Будет интересно

Афанасьев николай степанович заслуженный рационализатор

афанасьев николай степанович заслуженный рационализатор

Кирова[71]

  • Гейдебрехт Виктор Яковлевич, начальник конструкторского бюро акционерного общества «Электросила», город Санкт-Петербург[31]
  • Гогин Владимир Фёдорович, старший мастер — начальник ремонтно-строительного участка пассажирского порта Северо-Западного речного пароходства, город Санкт-Петербург[23]
  • Голдин Николай Александрович, инженер Высшего военно-морского училища подводного плавания, город Санкт-Петербург[85]
  • Гребенщиков Сергей Александрович, заместитель начальника управления «Севэнергостроймеханизация» треста «Севэнергострой», город Санкт-Петербург[24]
  • Гурджиян Николай Степанович, начальник технологического бюро Санкт-Петербургского монетного двора объединения «Гознак»[139]
  • Золотухин Игорь Валентинович, подполковник, старший преподаватель Военной инженерно-космической академии имени А. Ф.

  • Попов Александр Владимирович, заместитель начальника цеха, начальник технологического бюро федерального государственного унитарного предприятия «Машиностроительное предприятие „Звёздочка“», Архангельская область[55]
  • Прохоров Владимир Петрович, ведущий инженер-конструктор федерального государственного унитарного предприятия «Производственное объединение „Северное машиностроительное предприятие“», Архангельская область[56]
  • Романьков Иван Андреевич, Архангельская область[57]
  • Сердюк Владимир Павлович, начальник конструкторско-технологического бюро машиностроительного предприятия «Звёздочка» производственного объединения «Север», Архангельская область[51]
  • Худякова Александра Михайловна, инженер-технолог федерального государственного унитарного предприятия «Машиностроительное предприятие „Звёздочка“», Архангельская область[55]

18.

Воронежская область

  • Андреев Михаил Александрович, главный механик локомотивного депо Поворино Юго-Восточной железной дороги, Воронежская область[32]
  • Бабурин Андрей Андреевич, инженер-технолог Воронежского акционерного общества по выпуску тяжелых механических прессов, Воронежская область[22]
  • Веденеев Владимир Павлович, заместитель начальника Лискинской дистанции электроснабжения Юго-Восточной железной дороги, Воронежская область[58]
  • Чариков Андрей Васильевич, начальник цеха Воронежского акционерного общества по выпуску тяжелых механических прессов[68]

25.

Дальневосточной железной дороги, Приморский край[42]

  • Василенко Александр Викторович, инженер-конструктор государственного предприятия «Дальневосточный завод „Звезда“», Приморский край[30]
  • Зверев Владимир Васильевич, инженер железной дороги Уссурийской дистанции сигнализации, связи и вычислительной техники Владивостокского отделения Дальневосточной железной дороги, Приморский край[43]
  • Ковзель Василий Степанович, заместитель главного механика акционерного общества «Бор», Приморский край[44]
  • Сахаров Игорь Александрович, инженер-технолог Владивостокской дирекции по обслуживанию пассажиров Дальневосточной железной дороги, Приморский край[45]
  • Собченко Валентин Валентинович, декан факультета государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Дальневосточный государственный технический университет (ДВПИ имени В. В.

АВТОВАЗ», Самарская область[106]

  • Ярхамов Мударис Ярхамович, бригадир автослесарей муниципального Самарского пассажирского автотранспортного предприятия № 5[102]

Саратовская область

  • Фунякин Николай Михайлович, мастер локомотивного депо Саратов Приволжской железной дороги, Саратовская область[79]
  • Чистяков Николай Владимирович, главный механик открытого акционерного общества «Саратовский молочный комбинат»[43]

Сахалинская область

  • Четвериков Виктор Петрович, начальник лаборатории Корсаковской базы океанического рыболовства объединения «Сахалинрыбпром» [6]

Свердловская область

  • Алексеев Николай Семёнович, старший мастер Рефтинской ГРЭС, Свердловская область[10]
  • Алексеев Станислав Николаевич, начальник цеха Северского трубного завода имени Ф. А.

Вниманиеattention
Чегедуево).

Заслуженный экономист Чувашской Республики

Гурьев Лев Николаевич (д. Старые Урмары)

Садовников Михаил Гурьевич (1934, …).

Заслуженный строитель Чувашской АССР

Иванов Федор Иванович (1930-1982, с.


Челкасы).

Заслуженный строитель Чувашской Республики

Волков Владимир Иванович (…).

Лукин А.С. (…)

Нямин Валент Алексеевич (…)

Почетный строитель России

Валерьян Петрович Петров (д. Шибулатово)

Заслуженный работник коммунального хозяйства Чувашской АССР

Волков Борис Иванович (1948, п.

Илизарова, Курганская область[76]

  • Осин Владимир Анатольевич, начальник конструкторского бюро Курганского завода химического машиностроения[23]
  • Пичугов Александр Васильевич, электромеханик Варгашинского цеха связи Кетовского территориального узла электросвязи Курганского филиала электросвязи открытого акционерного общества «Уралсвязьинформ»[77]
  • Пухов Александр Иванович, мастер локомотивного депо Курган Южно-Уральской железной дороги, Курганская область[78]
  • Соколов Виктор Алексеевич, заместитель главного инженера открытого акционерного общества «ИКАР» — Курганский завод трубопроводной арматуры»[11]
  • Чудаков Андрей Анатольевич, директор строительно-монтажного управления № 3 открытого акционерного общества «Промстрой», Курганская область[79]

33.

Без отрыва от производства повторил 7-й класс, окончив с отличием школу рабочей молодёжи в 1960 году, поступил в Ишимбайский вечерний нефтяной техникум на специальность «Технология нефти и газа». Днём — работа, вечером — учёба. И так в течение пяти лет, успевал и там, и там.

Его бригаду отмечают как одну из лучших, постоянно добивающуюся хороших показателей.

НАЧАЛЬНИК УСТАНОВКИ

24 мая 1965 года Д.С. Никулочкина назначили начальником установки комбинированного термокрекинга.

Он с отличием окончил нефтяной техникум, получив квалификацию техника-технолога. В следующем году его включили в число лучших рационализаторов завода.

  • Зубарьков Василий Александрович, старший научный сотрудник 21 научно-исследовательского испытательного института (автомобильной техники), Московская область (по Министерству обороны Российской Федерации) [82]
  • Зюзина Тамара Ефремовна, инженер-конструктор акционерного общества «Солнечногорский механический завод», Московская область[51]
  • Потехин Станислав Николаевич, директор по строительству акционерного общества «ЦЕНТРОПЛАСТ», Московская область[29]
  • Сергеев Анатолий Иванович, главный инженер Каширской ГРЭС-4, Московская область[9]
  • Спичаков Анатолий Иосифович, начальник технологического бюро цеха открытого акционерного общества «Авиационная корпорация „Рубин“», Московская область[83]
  • Тарасов Анатолий Фёдорович, слесарь механосборочных работ Государственного предприятия «Научно-исследовательский институт приборостроения имени В. В.

Некрасова[35]

Курганская область

  • Аверьянов Валерий Петрович, главный инженер открытого акционерного общества «Курганавторемонт», Курганская область[73]
  • Вавилов Александр Нестерович, слесарь-инструментальщик вагонного депо Курган Южно-Уральской железной дороги, Курганская область[74]
  • Исмайлов Гусейнали Рустам оглы, руководитель группы Российского научного центра «Восстановительная травматология и ортопедия» имени академика Г. А. Илизарова, Курганская область[75]
  • Кирсанов Константин Петрович, старший научный сотрудник Российского научного центра «Восстановительная травматология и ортопедия» имени академика Г.
    А.
Юридическая помощь!
г. Москва и обл.
г. Санкт-Петербург и обл.
Федеральный номер

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Контакты
г. Москва и обл.
г. Санкт-Петербург и обл.
Звоните - спрашивайте!
Федеральный номер